Новости

Началось производство ДСК производительностью 250 т/ч

В Ленинградской области в апреле 2024 начнется монтаж ДСК с тремя стадиями дробления под производство еврофракциного щебня. Основное требование Заказчика - это 250 т/ч производительность, кубовидность и лещадность 1-группы до 10% на узких фракциях.


Мобильная ударно-центробежная дробилка едет в республику Тыва

Первая мобильная ударно-центробежная дробилка РР4000VSI4S отправиласть к своему владельцу - дорожно-строительной компании в Республику Тыва. Скоро они начнут выпускать на предприятиях региона кубовидный щебень 1-ой группы лещадности (ГОСТ8267-93).


SANME покорило Эльбрус

Флаг SANME, благодаря и силами руководителя нашего офиса в Москве Евгения Дында, побывал на самой высокой вершине России и Европы, на высоте 5642 метра – на Эльбрусе. Подъем получился трудным, но группа дошла до вершины. Весь коллектив холдинга SANME благодарит Евгения и гордится своим коллегой за проявленное мужество!


Горный тигр Иван Савкин – сила дробления в SANME

Компания «SANME» совместно с Приморским Краевым Отделением ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» финансово помогают в тренировках приморскому спортсмену, одному из сильнейших людей Мира, двукратному рекордсмену книги рекордов Гиннесса - Ивану Савкину. Его называют Горный Тигр, он подобно этому могучему зверю карабкается вверх, несмотря ни на что, во славу любимому Приморью и родной России.